Кейт Миддлтон опубликовала новые фото подросшего принца Луи

Сын принца Уильяма и кейт Миддлтон Луи Кембриджский
instagram.com/kensingtonroyal/

Интернет-пользователи были в восторге от новых фотографий Луи

23 апреля Луи Кембриджскому исполнилось два года. Кейт Миддлтон и принц Уильям, публикующие новые портреты детей в их дни рождения, не стали нарушать традицию. В официальном Инстаграме Кенсингтонского дворца появилось несколько новых снимков маленького принца, которые сделала сама герцогиня.

 «Мы рады поделиться фотографиями принца Луи, сделанными герцогиней в апреле этого года, в преддверии его второго дня рождения», — гласит подпись к серии милых кадров с крохой. Судя по всему, Кейт сняла своего младшего сына, пока он занимался рисованием. Поэтому снимки получились довольно красочными.

Интернет-пользователи были в восторге от новых фотографий Луи. По мнению подавляющего большинства фолловеров, он растет похожим на своего брата Джорджа и сестру Шарлотту. В комментариях подписчики принялись поздравлять принца и желать ему всего самого наилучшего.

Не так давно инсайдеры сообщали о том, что день рождения Луи герцог и герцогиня будут отмечать в узком семейном кругу. Ожидается, что Елизавета II и остальные родственники поздравят кроху по видеосвязи. Вполне возможно, ему даже удастся пообщаться со своим двоюродным братиком — Арчи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: