Новый эпизод «Звездных войн» снимет оскароносный режиссер

Сейчас Вайтити - один из лучших голливудских режиссеров
instagram.com/taikawaititi/

Именно Тайка снял «Тор: Рагнарек». Третью часть истории о боге из Асгарда до сих пор многие считают лучшей

Мало кому известно, что 4 мая - неофициальный день «Звездных войн» по всему миру. Неудивительно, что именно в эту дату на официальном портале известной саги появилась информация о том, кто будет сценаристом и режиссером следующей части серии научно-популярных фильмов.

Им оказался Тайка Вайтити. Вы наверняка помните его забавное поведение на церемонии вручения «Оскара» в этом году. Да-да, именно он пытался спрятать свою статуэтку, полученную в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Кролик Джоджо», под соседний стул.

Сейчас Вайтити - один из лучших голливудских режиссеров, поэтому фанаты серии искренне надеются, что он сможет вернуть блеск и величие саге, которая явно стала менее популярной после выходов трилогии сиквелов, которые появлялись в кинотеатрах с 2015 года. Малоизвестный факт - именно Тайка снял «Тор: Рагнарек». Третью часть истории о боге из Асгарда до сих пор многие считают лучшей.

 «Он очень креативный, так что я уже готов покупать билеты в кино», «Я не собиралась больше смотреть новые эпизоды звездных войн, но если снимать будет Тайка, то я определенно хочу это видеть», «Интересно, что из этого получится, мне очень нравится Вайтити и его чувство юмора», - пишут фанаты серии.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: