Стало известно, кто стал режиссером скандального видеоролика «Лист московському шайтану»

Василий Вирастюк, Сергей Танчинец, Виктор Бронюк, Олег Собчук, Мирослав Кувалдин, Сашко Лирник, Сеня Присяжный исполнили роли казаков, воссоздав процесс написания легендарного письма турецкому султану

Необычный видеоролик, который был опубликован в сети 12 октября, посвящен Дню защитника Украины.

Па задумке режиссера, украинские казаки пишут письмо, но не турецкому султану, а  а «московским шайтану, Владимиру-настамнету».

 «Ты шайтан, черт московский, проклятого черта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой ср * кой ежа не умертвишь ... Чтобы у тебя ср * ка поперек лопнула, а при ходьбе хлопала! Вот так запорожцы тебе написали. Не будешь ли ты даже свиней наших выпасать, не то, чтобы над Украиной властвовать. И поцелуй в ср * ку нас!» - говорится в видеоролике.

Как стало известно украинским СМИ, режиссером столько необычного видеоролика стал экс-участник «Студии Квартал 95» Денис Манжосов. Бывший друг Зеленского и сооснователь команды КВН «95-й квартал» спустя пять лет решил вновь заявить о себе в медийном пространстве.

Стоит отметить, что после ухода из «Студии Квартал 95», Манжосов основал свое ивент-агентство и долгое время занимался организацией концертов и свадеб. Однако, через некоторое время, шоумен покинул Украину и жил в США. Но в 2018  вернулся в родные края и пытался пройти кастинги ведущего на некоторые украинские телешоу, но на ТВ так и не появился.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: