Зеленсккий показал тизер нового сезона «Слуги народа» и раскритиковал законопроект о блокировке сайтов

Владимир Зеленский

После флешмоба «Ідіть у...» шоумен опять затронул политическую тему

Свое мнение относительно этого Зеленский высказал в новом тизере третьего сезона «Слуги народа», премьера которого состоится в марте 2019 года.

Роликом актер поделился на своей странице в социальной сети.

В опубликованном тизере герой Зеленского едет в такси по разбитой дороге. Тем временем по радио в новостях говорится, что ВР намерена рассмотреть законопроект, согласно которому СБУ без решения суда сможет блокировать интернет-ресурсы в Украине.

Между таксистом и Зеленским происходит диалог, в котором водитель считает правильным такое решение, на что Владимир ему отвечает:

«А что правильно, извините? Похвалил власть - погладили тебя по головке. А не дай Бог нет – все! Рот закрой, «агент Кремля», - говорит Зеленский.

«Вот удивляюсь, что у  нас за народ?! Каждый суслик – активист! Там не просто так люди сидят, там люди профессионалы. Они разбираются. Они ж опытные», - отвечает водитель такси.

«Ж…опытные – это точно. Они опытные, а мы с вами так – подопытные. И вся эта государственная машина как стиралка. Только увы, всего два режима. Сначала полощут мозг таким как вы, потом отжимают до последней копейки. Но они разбираются. 27 лет разбираются. Страну на остатки все никак не разберут...», - ответил герой Зеленского водителю. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: