ТОП-4 тенденций в макияже в 2022 году (фото)

Эксперты утверждают, что дух беззастенчивого экспериментирования в макияже будет с нами весь 2022 год
Фото из открытых источников

Губы в стиле «привет из 2000-х» и графическая подводка для глаз снова в тренде

Раньше мы говорили о самых модных стрижках, цветах и укладках 2022 года, теперь обсудим макияж. Ведь наступает Новый год, и девушки с нетерпением ждут ярких праздничных дней и мейка. Об этом пишет segodnya.ua.

За время 2-летней пандемии у нас не всегда была возможность показать себя во всей красе. Но желание-то было! Многие начали овладевать искусством кисточки и теней дома, просматривая ролики в YouTube. Эксперты утверждают, что дух беззастенчивого экспериментирования в макияже будет с нами весь 2022 год. Поэтому смело отказываемся от нейтральных оттенков и выбыраем продукты с яркими цветами и сияющими блестками.

Реплика из образов Зендаи с использованием грубого подхода с блестками и добавлением забавных наклеек со стразами. Не пробовали? Пора начинать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HYPEBAE Beauty (@hypebaebeauty)

Y2K наложенные губы

Эта тенденция началась постепенно уже в начале этой осени и плавно переходит в 2022 год. Теплый коричневый или розовато-лиловый карандаш для губ, дополненный нежно-розовым блеском. Забываем о сладком макияже на лице, делаем акцент на губы. Позвольте вашей коже дышать и приветствуйте естественное сияние с минимальным тональным кремом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iyana (@0shunn)

Графическая подводка для глаз

За эту тенденцию можно поблагодарить подрастающее поколение. Внешний вид, вдохновленный поколением Z, заявляет, что нет пределов совершенству и стрелкам. Нанесите свою любимую подводку для глаз для неожиданного двойного взгляда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MIA MINGO (@miaamingoo)

Розовые щеки

Несмотря на то, что последние два года были довольно мрачными, неудивительно, что многие из нас пытаются найти радость и цвет везде, где только можно. Насыщенные румяна быстро стали популярной тенденцией, и гуру красоты TikTok используют продукты для щек розового и пурпурного оттенков, чтобы создать эстетику мультяшной девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MIA MINGO (@miaamingoo)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: