У Кейт Миддлтон начались роды

Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма вот-вот родит третьего ребенка

Сегодня, 23 апреля у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон начались роды. Ее экстренно доставили у больницу Святой Марии, которая расположена в районе Лондона Паддингтон, пишет «Главком».

«Герцогиня отправилась в больницу на машине из Кенсингтонского дворца. В крыло Линдо больницы Святой Марии она приехала вместе с герцогом Кембриджским», — сообщает Кенсингтонский дворец.

Это будет уже третий ребенок 36-летней Кейт. Их первенцу принцу Джорджу четыре года. Его младшей сестре Шарлотте — два. Оба ребенка также появились на свет в этой же больнице. В том же медицинском заведении принцесса Диана родила самого Уильяма и его младшего брата Гарри.

Отметим, что сегодня, 23-е апреля в Великобритании отмечается день Святого Георгия, который является покровителем государства. Ранее английские СМИ писали, что прибавление семейства Кембриджей ожидается именно в этот день и что рождение королевского ребенка в этот день «поднимет патриотический дух».

Пол третьего ребенка Кейт и Уильяма – не сообщается. Однако недавно принц, как полагают, случайно проговорился, раскрыв пол будущего младенца. Принц сказал, что хотел бы назвать своего ребенка в честь 22-летнего полузащитника своего любимого футбольного клуба «Астон Вилла» — Джека Грилиша. «Я собираюсь настаивать, чтобы ребенка назвали Джек», — заявил принц в разговоре с болельщиками. И, несколько смешавшись, добавил после паузы: «Или Джеки». Пресса сразу же предположила, что третьим ребенком супругов будет мальчик. Так ли это — выяснится буквально через несколько часов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: