Monatik впервые показал своих сыновей

Дмитрий Монатик

Артист воплотил свою давнюю мечту - сводил детей в парк развлечений

Популярный украинский певец Monatik, который не афиширует свою личную жизнь, выложил в фотоблог снимок, на котором он появляется вместе со своими сыновьями. Артист решил сделать публикацию в связи с тем, что сбылась его давняя мечта – он вместе с семьей побывал в парке развлечений «Диснейленд», пишет «Главком».

«Хотя не в моих правилах постить фото моих... Но запечатлеть осуществление мечты - обязан!!! Запомнить этот миг навсегда! Ведь Инстаграм же для этого?!», - написал певец под фото.

При этом музыкант отметил, что впервые побывал в «Диснейленде» Гонконга, когда ему было 27 лет. С тех пор он и мечтал свозить в этот парк развлечений своих сыновей. Как отмечается в геолокации, Monatik воплотил свою мечту в Париже.  

9da0b1032ba4bc2706c38d0ce390f4e1

Как сообщалось ранее, Монатик выложил видео, в котором показывается процесс создания его шлягера «Цей день», который он исполнил вместе с Ниной Матвиенко. Ролик показывает репетиции в студии и на сцене, подготовку к концерту, обсуждение песни со звукорежиссерами и музыкантами, а также прочие этапы творческого процесса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: