Алине Паш «прилетело» за фальшивую справку: Артистка и приспособленка

Екатерина Батенко и Алина Паш
Фото: ТСН

Певицу сравнили с российской пропагандисткой Скабеевой

Член наблюдательного совета общественного вещателя Екатерина Батенко отреагировала на извинения певицы Алины Паш за ложь о том, как пересекала границу Крыма.

Екатерина Батенко опубликовала гневное сообщение, где призвала медийщиков игнорировать заявления артистки, потому что Паш не просто «ошиблась, потому что жила творчеством», а подставила огромное количество людей.

«Более того – в результате откровенной и сознательной лжи, манипуляций Алины Паш и ее команды потерял работу член правления Суспильного Ярослав Лодыгин. Потерял, потому что поверил в талант Алины Паш. Потому что в тот момент, когда отовсюду неслась измена, которая очень серьезно била по репутации компании и лично Ярослава Лодыгина, госпожа Паш просто отгавкивалась в соцсетях, призывая «сеять добро и говно радостных пони». Хотя знала, что сознательно подделала документы, что солгала, что подставила», – цитирует Батенко ТСН.

Она добавила, что ложь Алины больно ударила как по репутации Суспильного, так и по репутации Лодыгина. Екатерина отметила, что в это время Паш «очень примитивно пытается отбелить свою репутацию». «Мне просто интересно, Алина, а если вдруг условная Скабеева признает ошибки и извинится, то тоже надо простить? Руководствуясь вашей логикой. P.S. Никаких аналогий, сравнений, Скабеева – адское зло, а вы просто хорошая актриса и приспособленка», – добавила она.

Ранее Главком писал, что Алина Паш сделала заявление, где наконец-то признала, что ее справка о поездке в Крым в 2015-м году действительно является фейковой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: