Байопик о Фредди Меркьюри лишился режиссера

Байопик о легендарном музыканте Фредди Меркьюри, лидере группы Queen, сталкивается с очередными проблемами.

 Сначала создателям картины пришлось менять исполнителя главной роли, и вот, когда, казалось бы, Рами Малек стал идеальным кандидатом, палки в колеса собственному фильму стал вставлять режиссер Брайан Сингер.

Сообщается, что Сингер не вернулся к работе после праздников в честь Дня благодарения. Его представители заявили, что режиссер испытывает проблемы со здоровьем, а не прогуливает работу, однако многие пользователи интернета отметили, что подобное поведение для Сингера совсем не ново. Ранее он уже бросал работу над фильмами «Возвращение Супермена» и «Люди Икс: Апокалипсис» в середине процесса. Члены съемочной группы говорят, что Брайана уже несколько раз подменял оператор фильма «Богемная рапсодия» Ньютон Томас Сигел, и многие сомневаются в том, вернется ли Сингер к работе. Продюсеры картины уже начали подумывать о замене режиссера, а инсайдеры сообщают, что у Сингера серьезные проблемы с наркотиками. 

Напомним, что байопик о легендарном фронтмене группы Queen будет носить название «Богемная рапсодия».

Стоит отметить, что фильм находится в разработке еще с 2010 года, создатели проекта долго искали подходящего актера на роль Фредди Меркьюри.

Ранее исполнить фронтмена группы Queen собирался Саша Барон Коэн, однако он отказался от этой идеи из-за разногласий с продюсерами. Прочили роль также и Бену Уишоу, но плотный график актера помешал участию в байопике.

Ну пока, создатели картины пытаются решить проблему с режиссером, мы предлагаем вас посмотреть нашу фотободборку в которой собраны самые яркие снимки из жизни легендарного музыканта. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: