Дочь раскабанела! Королева оконфузилась на фоне стройной мамы (видео)

Наташа Королева с мамой
Фото: instagram.com/koroleva__star

Подписчики в Инстаграм пишут, что мама Королевой в свои 75 лет выглядит лучше, чем дочь

Певица Наталья Королева вместе с мужем проводят зимние каникулы в Америке – гостят у «мамы Люды» в солнечном Майами. И мама Королевой, и сама Наташа то и дело выставляют на своих страницах в Инстаграм видео и фото своего времяпровождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

На одном роликов Наташа вместе с мамой танцуют прямо на улице. Певица – в цветном костюме, а ее мама – в джинсах и яркой куртке. В кадре на несколько секунд засветился и муж певицы Тарзан. «Мамуля всегда мне говорит: «Доця, не расстраивайся, не отчаивайся, принимай мир таким как он есть, танцуй!» – подписала видео артистка.

Удивить поклонников действительно удалось, но не только танцем. Многие подписчики написали в комментариях, что мама Королевой в свои 75 лет выглядит намного худее, чем дочь: «Какие ножки у мамы Люды, особенно на фоне окорочков Натальи», «Молодец, мама Люда! Оттого и выглядит девочкой в свои годы», «Удивительные перемены, то ли мама похудела, то ли дочь раскабанела».

Днями ранее Людмила Порывай поделилась в сторис на своей странице в Инстаграм видео, где показывает, как ее известная дочка в магазине примеряет голубые сапоги, которые явно предназначены для боле стройных ног. Наташа сама говорит в ролике: «Если бы на худые ноги».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: