Сердючка впервые за много лет запела на украинском

Кадр из фильма
Фото: пресс-служба ТРК Украина

Новая украинская комедия «Большая прогулка» удивит количеством звезд

Сегодня в сети появился первый трейлер новой украинской комедии «Большая прогулка» со звездами студии «Квартал 95» и другими украинскими знаменитостями в главных ролях.

Сюжет разворачивается вокруг семьи работников культуры Драгомановых и районных бизнесменов Наливайченко, которые устраивают громкую ссору из-за места для отдыха на природе. А беглый коррупционер, спрятавший там деньги, пытается вычислить, кто из них присвоил себе кругленьную сумму.

«Хочется, чтобы с 24 февраля кинозалы были заполнены зрителями «Большой Прогулки». Посмотрите, какое замечательное кино у нас всех получилось: народный, понятный юмор, зажигательные песни и, конечно, приключения. Трейлер бомбезный – опять захотелось оказаться на съемочной площадке, а еще больше – в кино, за просмотром фильма», – поделился актер Юрий Ткач, исполнитель роли Толи Наливайченко в фильме.

В трейлере «Большой Прогулки» впервые звучит отрывок официального саундтрека комедии от Верки Сердючки, которая поет на украинском. Также появятся в кадре звезды украинского футбола – капитан национальной сборной Украины Андрей Пятов и полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: