Федишин попыталась оправдаться за свое заявление о ЛГБТ, но вышло еще хуже

Ирина Федишин: Моя правда
фото из открытых источников

Ирина Федишин заявила, что представители ЛГБТ-сообществ – грешники

Певица Ирина Федишин, на днях попавшая в скандал из-за гомофобных высказываний о ЛГБТ-сообществе, представителей которого назвала грешниками, опубликовала новое заявление в соцсети. Певица попросила не перекручивать ее слова. С такой просьбой, в частности, она обратилась к коллеге Оле Поляковой, которая написала на своей странице в соцсети, что лучше бы Ирина продолжала просто петь. Также с критикой заявления Федишие выступили другие коллеги – Анастасия Приходько, Меловин, травести-дива Монро, телеведущий Алексей Суханов.

«Моя правда: всем, кто сейчас пытается перекрутить информацию о ЛГБТ, я доношу в известность свою позицию с официальной своей страницы: Я не осуждаю ЛГБТ сообщество, осуждает Библия, где четко написано, что это один из самых тяжких грехов. Я не против ни одного человека, я против греха. Но это их жизнь, их выбор, их право. И каждый будет сам за себя отвечать перед Богом», – заявила Федишин.

Комментарии к посту Ирина закрыла, но призвала делиться подписчиков своими мыслями под видеороликом с соответствующим заявлением. Комментаторы отмечают, что Ирина совсем не исправила ситуацию. В новом заявлении она говорит то же самое, что говорила ранее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: