Ходила к экстрасенсу: сексуальная супермодель Жизель Бундхен рассказала о семейных проблемах

Жизель Бундхен

Женщиа считает, что муж и жена должны ценить друг друга, а не пытаться изменить партнера

Брак 38-летней Жизель Бундхен, бывшего ангела Victoria’s Secret,  и 41-летнего Тома Брэди нельзя назвать безоблачным. Говорят, супермодель в свое время даже обращалась к экстрасенсу, чтобы «узнать наверняка», ходит ли ее благоверный на сторону. 

а днях она сделала исключение: знаменитость дала интервью Арианне Хаффингтон для подкаста Thrive Global, в котором рассказала о своем браке с игроком НФЛ (национальной футбольной лиги США).

«Я думаю, что важно уважать друг друга и ценить за то, кто мы есть, и не пытаться изменить другого. Просто нужно полностью принять друг друга. Я думаю, что важно всегда слышать и слушать своих любимых и близких. Я не буду говорить о том, что произошло несколько лет назад, вы сами все знаете. Мы обсудили это, а затем отпустили. Потому что я думаю, что с принятием себя приходит свобода. Когда ты любишь, счастлив, это делает тебя самого счастливым, или если твоя вторая половинка грустит, то и ты грустишь. Вы страдаете вместе, вы радуетесь вместе», - призналась она.

Ночной Инстаграм: самая горячая баскетболистка в мире Валентина Виньяли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: