Надежду Бабкину ввели в искусственную кому из-за коронавируса

70-летняя российская певица Надежда Бабкина
instagram.com/ngbabkina

Певицу ввели в кому для более эффективной работы аппарата искуственной вентиляции легких

70-летняя российская певица Надежда Бабкина была госпитализирована в частную подмосковную клинику с подозрением на коронавирус. Позже анализ на Covid-19 показал положительный результат, сообщает телеграм-канал Mash

Сейчас певица находится в состоянии медикаментозной комы. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи уточнили, что приняли такие меры не из-за ухудшения состояния Надежды Георгиевны, а для более эффективного лечения, сообщает «РИА Новости».

Отмечается, что народную артистку РФ ввели в кому для более эффективной работы аппарата искуственной вентиляции легких (ИВЛ), который применяется при тяжелой пневмонии. «Просто чтобы во сне не ерзала и не сбивала трубку аппарата, которая должна находиться в неподвижном состоянии», - приводит издание слова источников.

screenshot_21_1470-летняя российская певица Надежда Бабкина

Ранее сообщалось, что российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, что зараженный коронавирусом певец Лев Лещенко был на праздновании дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого. Как написала журналистка в своем Telegram-канале, из-за этого «в тусовке шоу-бизнеса произошел переполох».

«Все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», - отметила Собчак. По ее словам, всем, кто находился на мероприятии, стоит быть внимательнее к своему здоровью и самочувствию.

Утверждается, что на этом мероприятии присутствовал и композитор Игорь Николаев, которого госпитализировали 26 марта с подозрением на коронавирус в больницу в Коммунарке, а также другие российские звезды. Как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», там также были певцы Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, певицы Ани Лорак и Алсу.

По данным Telegram-канала «Только никому...», на дне рождения Аллы Крутой были в том числе певец Николай Басков, певец Александр Серов, певица Ирина Аллегрова, комик и певец Александр Ревва, ведущая Лера Кудрявцева и бывшая фигуристка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: