Леся Никитюк сменила танцевальные туфли на медицинский халат

Команда «Вар’яти-шоу» подготовила новогодний подарок для поклонников

Сергей Притула и команда украиноязычного юмористического шоу сняли шесть пятиминутных скетчей, которые будут опубликованы на официальном YouTube-канале Нового канала и «Вар’яти-шоу» в 19:30 с 26 по 30 декабря.

«В свободное от гастролей время наша команда экспериментирует с новыми форматами.  Мы подготовили для зрителей новогодний подарок. Что из этого вышло, вы сможете увидеть до Нового года», - отметил Сергей Притула.  

Стоит отметить, что в съемках первого видео приняла участие напарница Сергея Притулы по шоу «Хто зверху?» Леся Никитюк.

Телеведущая и финалистка проекта «Танцы со звездами» сыграла ревнивую жену-анестезиолога, которая должна была спасти жизнь Сергея Притулы. Но из-за семейных разборок с Виталием Тыльным, который сыграл хирурга-мужа, забыла о клятве Гиппократа.   

Для одного из скетчей стилисты посягнули на святое – сбрили бороду Владимиру Жогло! Актер «Вар’яти-шоу» ну очень комично изобразил вечно худеющую пышечку.

«У меня у первого в команде появилась настоящая длинная борода. Я не прикасался к своему лицу лезвием с  года и, честно говоря, не планировал. Но что поделаешь – искусство требует жертв», - признался Владимир.   

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: