Мишель Андраде рассталась с любимым: Не война разрушила наши отношения

Певица нашла временное пристанище в Испании
Фото:instagram.com/mishvirmish

Также певица объявила, что разорвала контракт с продюсерским центром Потапа

Певица и телеведущая Мишель Андраде призналась, как война повлияла на ее личную жизнь. Война застала артистку за границей на съемках тревел-шоу «Орел и Решка» (Новый канал). Из-за войны работу над проектом поставили на паузу, а сама девушка временно переехала в Испанию. В интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала «Слава+» Мишель призналась, что рассталась с парнем.

«Не могу сказать, что война разрушила наши отношения. Они были долгими и красивыми. Сейчас мы поддерживаем контакт, но больше не пара. Симпатия и уважение все равно остались, а вот любви уже нет, – призналась артистка. – Мы разошлись после полномасштабного вторжения России в Украину – было тяжело, очень много энергии уходило на то, чтобы просто собраться, ее не хватало на другого человека. Потому мы приняли решение, что так будет легче».

Имя своего теперь уже бывшего любимого певица продолжает держать в тайне. «Я не блогер. Есть люди, которые показывают свой дом, туалет, как они спят, с кем и в какой позе. Я за то, чтобы показывать, что меня вдохновляет. Мои личные отношения – для меня. Не люблю, когда это обсуждают», – объясняла ведущая тревел-шоу.

Ранее Главком писал, что певица Мишель Андраде объявила, что разорвала контракт с продюсерским центром Mozgi Entertainment, с которым сотрудничала более пяти лет. Также певица рассказала, что исполнитель Позитив тоже больше не является артистом, интересы которого представляет Потап и его бывшая жена.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: