Виталий Ким признался, о каких словах, сказанных во время войны, очень сожалеет

Виталий Ким: Все мы когда-то жалеем о том, что сказали что-то лишнее
фото из открытых источников

Ким говорит, что его не цепляют высказывания и комментарии хейтеров

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким рассказал, о чем сожалеет, что его успокаивает и как он относится к хейту.

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Виталий Ким стал одним из любимцев украинцев в соцсетях. Он обладает особым умением успокаивать соотечественников даже в самые сложные моменты. В разговоре с ведущим программы «Зірковий шлях» Даниэлем Салемом глава Николаевской ОВА признался, что успокаивает его самого.

«Я не особо напрягаюсь, чтобы успокаиваться, – говорит Виталий Ким в интервью. – По «гражданке» меня успокаивают вещи, которыми я не могу сейчас заниматься. Это охота, собака, мотоцикл. Кстати, сейчас «выскакивал» несколько раз на выходных, у меня два мотоцикла. Грязь, болото успокаивают».

Как и у каждого публичного человека, у Кима также есть хейтеры. Однако их высказывания и комментарии в соцсетях никоем образом не цепляют чиновника: «Не перечитывал и не обращаю на них внимания. Если хейтят – значит ты чего-то добился. У меня и до этого постоянно хватало такого. Но не торкают они меня, мне на них все равно. Обычно в общении со мной эти люди злятся и бесятся, потому что меня это не раздражает».

Однако несколько месяцев назад Виталий Ким пожалел о своих словах. Это случилось в тот день, когда рашисты нанесли ракетный удар по зданию Николаевской ОВА, в котором находились люди: «Все мы когда-то жалеем о том, что сказали что-то лишнее. Если вспоминать о том прилете… Мне доложили, что людей вывели из здания, что там их было мало, восемь раненых, всех вытащили, все обошлось. Я тогда решил, что орки промазали, и пошутил – это было вообще не в тему. Я об этом пожалел, надо было дождаться более полной информации о людях».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: