Муж украинской актрисы Безрук попытался оправдать молчание жены о войне

Галина Безрук живет и работает в Москве
фото из открытых источников

Галина Безрук – звезда украинских сериалов «Будиночок на щастя» и «Останній москаль»

Российский актер Артем Алексеев на своей странице в Инстаграм поздравил жену – актрису Галину Безрук с днем рождения. Под фото супруги с букетом он написал, что его любимая «не молчит в это ужасное время». Как известно, актриса, которая родилась и выросла в Украине, постоянно пропадала тут на съемках – в частности сыграла главные роли в украинских сериалах «Будиночок на щастя» и «Останній москаль» – публично не высказала свлю позицию по войне в Украине. Телеведущая Катя Осадчая в своем обращении объявила, что таких украинцев необходимо лишать паспорта нашей страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Алексеев (@tema_alekseev)

«С днем рождения любимая! Ты все знаешь. Ты очень много плачешь последние недели. Мы все.. Ты сказала ничего не выкладывать, а я хочу, чтобы «мыслящий» и понимающий происходящее и твою ситуацию, в которой ты находишься, мысленно поздравил тебя в это ужасное время. Ты «не молчишь»! Я знаю, я рядом. А сегодня мы с Васеной сделаем все для того, чтобы ты улыбалась!» – написал муж Безрук.

Ранее Главком сообщал, что коллега Галины Безрук по сериалу «Будиночок на щастя», актриса Витлина Библив намекнула в интервью, что говорить открыто о событиях в Украине той мешают обстоятельства. «Мы каждый день на связи. Я не имею морального права об этом говорить. Галя – абсолютно наша украинка и она ищет возможности... Ну, опять же я не имею права говорить. Мы в хороших отношениях и Галя – украинка до мозга костей. У нее тут родственники. Ситуация непростая. Знаете, ко многим там могут прийти домой фсбшники и угрожать, например, тем, что заберут ребенка. Это как раз ее ситуация», – отметила Виталина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: