У телеведущей Полины Нени на фронте погиб брат

Полина Неня: Герой нашей семьи и всей Украины был тяжело ранен в Рубежном
Фото: instagram.com/polinanenia

Мужчину доставили в военный госпиталь в Днепре, но врачи были бессильны

Телеведущая и издатель Полина Неня рассказала о горе в семье. На войне с Россией погиб ее двоюродный брат Андрей. Мужчину тяжело ранили, он скончался в военном госпитале в Днепре.

Как и Полина Неня, Андрей Мирошников родился в Луганской области, в городе Старобельск. Он воевал за Украину с 2014 года, но в 2022-м был тяжело ранен в Рубежном. К сожалению, спасти его не удалось.

«Герой нашей семьи и всей Украины был тяжело ранен в Рубежном, но выжил. Второй раз он спасся в машине скорой помощи, которую жестоко и дерзко обстреляли русские орки. Кроме Андрея никто не выжил», – поделилась Полина Неня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Nenia (@polinanenia)

Чудом мужчину доставили в военный госпиталь в Днепре, но врачи были бессильны. Брата телезвезды похоронили 30 апреля, а подробности и точной даты смерти семья не знает до сих пор, сообщает 24 канал. «Траур для нашей семьи, траур для родителей, сестры, племянников, жены, родных, друзей, тех, кто воевал за Украину вместе с ним. У Андрея не осталось детей, но я счастлива, что мои дети имеют такой пример, что у их крови общая кровь с настоящим мужчиной, настоящим сыном Украины, настоящим человеком», – гордо написала Полина Неня. Свой пост она дополнила одним из последних видео брата, который снимал, как сидел в засаде и ждал, когда будет возможность «шваркнуть в борт танчику».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: