Олег Газманов посвятил 62-летней Успенской откровенный танец

Любовь Успенская опубликовала забавное видео в Instagram

Любовь Успенская активно пользуется социальными сетями. Она регулярно размещает в Сети видео и фото, рассказывает о своей концертной деятельности и личной жизни. Она любит поражать подписчиков собственными снимками в купальниках или нижнем белье, на который она, как правило, выглядит гораздо моложе. По мнению поклонников, 62-летняя знаменитость выглядит как минимум на 20 лет моложе.

Недавно свою ленту Любовь разбавила эротичным танцем накачанного 65-летнего Олега Газманова, который с обнаженным торсом совершает пластичные движения под одну из песен артистки и говорит, что посвящает свое мини-выступление Успенской. «Я не перестаю восхищаться темпераментом, жизнерадостностью, и талантом своего друга», - таким комментарием сопроводила публикацию певица. 

Я не перестаю восхищаться темпераментом, жизнерадостностью, и талантом своего друга @oleggazmanov

Видео опубликовано Любовь Успенская (@uspenskayalubov)

Подписчики артистки были поражены тем, как молодо и свежо выглядит в кадре 65-летний Газманов. «Бодрячок:))», «В отличной форме», «Блиин...как здорово...настроение прям поднялось...», «Шикарный мужчина ! 65 лет !», «Оболдеть, Олег Газманов вот это да! Хорошая форма», «Молодец! В прекрасной форме!» - написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: