Отец Линдси Лохан дал разгромное интервью о Егоре Тарабасове

Егор Тарабасов, может быть, и рад забыть конфликт с Линдси Лохан, но ни она, ни ее семья этого делать точно не собираются. Вчера, например, припомнить Егору все обиды решил отец Линдси - Майкл Лохан. В интервью британскому изданию Star он признался, что сомневается и в честности, и в богатстве Тарабасова.

Он использовал мою дочь, чтобы вести светский образ жизни. Я понятия не имею, богат он или беден, но точно знаю, что большинство счетов оплачивала Линдси, и их совместные поездки были на таком уровне благодаря ее имени, - признался Майкл, отметив, что хочет видеть рядом с дочерью "нормального парня":

Мне хочется, чтобы она остепенилась и нашла нормального парня. Кого-то, кто будет делать для нее столько же, сколько и она для него. Кого-то не из шоу-бизнеса.

Высказался отец Лохан и о конфликте, который произошел между Линдси и Егором на Миконосе:

Он хватал мою дочь за руки и за горло. Ее друзья сказали, что после этого она была вся в синяках. Я думал, что он хотя бы позвонит мне и принесет свои извинения за это, но он так не поступил.

Лохан также отметил, что Линдси - "одаренная актриса", а Егор не поддерживал ее в карьере:

Ей предложили несколько хороших кинопроектов, но Егора это не впечатлило. Он сказал: "Я не знаю, подходящий ли это вариант для нее". Но кто он такой? 23-летний ребенок.

И после всего этого Майкл признался, что если Линдси вдруг решит вернуться к Егору, он не будет против дать ему второй шанс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: