Певец Dzidzio намекнул на новые отношения

В первые часы войны певец позвонил Юре Горбунову, который живет недалеко
Фото: ТРК Украина

Музыкант рассказал о своих военных буднях

Певец Dzidzio в интервью программе «Ранок з Україною» признался, чем сейчас занимается и намекнул на новые отношения.

Музыкант вспоминает, за день до войны уехал давать концерт и планировал в ближайшее время отправиться к маме, которая накануне отметила 60-летие. Но уже утром проснулся от взрывов.

«Услышал один взрыв, но не поверил… тут раздался другой. Он был так громок и силен, что я вскочил на ровные ноги. Спустился вниз и позвонил по телефону Юре Горбунову, потому что он живет недалеко. Он сказал мне, что началась война. Никто до конца в то не верил», – говорит певец.

Сейчас артист привыкает к новой жизни и постоянно занимается полезными для страны делами – пишет песни, записывает множество мотивирующих видео и выступает с концертами в военных частях. Возвращаясь домой, пытается расслабиться и настроиться на положительные мысли, которые помогают ему творить. А появилась ли у Dzidzio новая муза после недавнего развода?

«Придет время, и все расскажу. Сейчас нет ответа. Просто не знаю, что сказать. Поверьте, если бы был конкретный, четкий ответ, я бы им поделился. Знаю точно, что хорошие новости – до хорошего времени», – рассказал исполнитель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: