Путинист Тарзан поглумился над жертвами теракта в Еленовке

Королева с мужем – горе-политологом
фото из открытых источников

Стриптизер предпенсионного возраста не впервые очерняет Украину

Престарелый пропутинский стриптизер Тарзан уверен, что украинская армия атаковала Еленовку. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм. «Ну что, украинский солдат. Название хаймерс вам знакомо? Вот благодарность вам от вашего главкома. Вот и полезла правда обо всех инсценировках, устроенных украинскими нелюдями», – написал рашист Тарзан. Напомним, в ночь на 29 июля раздался взрыв на территории бывшей исправительной колонии в поселке городского типа Еленовка. Было уничтожен клрпус, в котором находились украинские военнопленные, выведенные из Азовстали в Мариуполе. Россия обвинила ВСУ в обстреле исправительной колонии. В Украине заявили, что взрыв в Еленовке был российским террористическим актом.

Стриптизер предпенсионного возраста Тарзан не впервые очерняет Украину, откуда родом его жена – певица Наталья Королева. Несколько месяцев назад рашист записал видеообращение, в котором заявил, что российские солдаты никогда не позволяли себе уничтожать страны, насиловать женщин, убивать детей и совершать прочие зверства.

«Привет всему здравомыслящему человечеству. Будучи родом из семьи военного, пройдя путь от рядового до офицера, я не могу пройти мимо событий, которые сейчас разворачиваются в мире. Тот жуткий фейк, который пытаются навесить, пытаются очернить образ русского солдата, этому могут верить даже не люди, а существа, которые совсем не понимают менталитет русского человека, русского солдата», – написал путинист.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: