Стало известно, зачем при найме прислуги для Кейт Миддлтон используют дохлую муху

Кейт Миддлтон
Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Попасть на работу в Кенсингтонский дворец может лишь избранный

Кейт Миддлтон и Принц Уильям для ухода за Кенсингтонским дворцом, в котором они проживают вместе с детьми, нанимают штат сотрудников. Чтобы получить работу у членов королевской семьи, все кандидаты проходят особенный тест на внимательность от герцогини Кембриджской.

По словам руководителя отдела подбора персонала Трейси Уотерман, попасть на место может лишь избранный. Об этом она рассказала изданию Мirror.

Команда Кейт Миддлтон проводит индивидуальное собеседование в несколько этапов. Помимо знакомства и общения, кандидату готовят специальный секретный тест. Его суть заключается в том, что Уотерман оставляет в одной из комнат дохлую муху.

«Разница между домработницей в пятизвездочном отеле и в королевском дворце заключается во внимании к деталям. Дохлую муху мы оставляем либо на каминной полке, либо на ковре. Затем веду кандидата в комнату, проводя некую экскурсию. Делаю это медленно. После чего могу намеренно подвести к камину – показать, какой он красивый. И слежу за реакцией», – объяснила руководительница отдела подбора персонал. Если претендент заметит трупик – прекрасно, но идеально, если деликатно и незаметно приберет. Так, по мнению, Уотерман, должна себя вести идеальная домработница. Но теперь начальник отдела кадров раскрыла свой секрет и ей придется придумывать новый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: