Целое состояние. В Британии подсчитали, сколько Кейт Миддлтон потратила на наряды

Голубое платье-пальто от Catherine Walker также обошлось налогоплательщикам в кругленькую сумму: три тысячи фунтов
фото из открытых источников

Опасаясь публичных скандалов, герцогиня купила меньше, чем в прошлом году

Британские журналисты по традиции посчитали, сколько Кейт Миддлтон потратила на одежду в 2021 году. Сумма оказалась внушительной – 47595 фунтов. Однако, это почти в два раза меньше тех трат, которые были у герцогини в 2020-м: в период начала эпидемии коронавируса Кейт накупила одежды на 94 тысяч фунтов!

Самой дорогой обновкой в гардеробе Кейт стало платье от бренда Jenny Packham за четыре тысячи фунтов. В нем герцогиня пришла на премьеру фильма «Не время умирать» в сентябре 2021 года.

На премьеру фильма «Не время умирать» герцогиня пришла в «золотом» платье. Фото: открытые источникиНа премьеру фильма «Не время умирать» герцогиня пришла в «золотом» платье. Фото: открытые источники

Самым затратным годом за последнее время стал 2017-й – тогда Миддлтон потратила на одежду 119 тысяч фунтов. Сейчас критики королевской семьи внимательно следят за каждым выходом коронованных особ в свет, и если их наряды оказываются слишком дорогими, устраивают публичные скандалы. Прекрасно понимая недовольство общества, Кейт уже давно пытается экономить, пишет Daily Mail.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: