Тоня Матвиенко вспомнила «жесткую» историю, связанную с первым мужем

Тоня, Нина и Нина
Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Певица призналась, чем иногда огорчает звездную маму

Тоня Матвиенко рассказала журналистам телеканала «Украина» об их любви с мужем Арсеном Мирзояном к зимним видам спорта, а также призналась, чем они иногда огорчают ее звездную маму.

По словам артистки, в последние годы они с супругом отмечают Рождество в Карпатах. Но оказывается, такое их решение нравится не всем.

«В городе Яремче есть зона отдыха – мы туда ездим, поем, радуемся. А если не там, то, конечно, празднуем дома. Мама очень расстраивается, когда нас нет, потому что она любит на Рождество собираться семьей. На Святвечер мы готовим 12 постных блюд, у меня половина семьи постится. И на следующий день к нам приходят колядныки – детские коллективы. Мы нашим детям показываем, что такое Рождество по-настоящему», – поделилась Тоня Матвиенко.

Звездное семейство обожает зимние виды спорта. Так что для них отдых в Карпатах – настоящее удовольствие и для души, и для тела.

«Арсен – сноубордист, а я – лыжница. Я давно катаюсь – лет 20. Меня научил первый муж. Но это было жестко – он меня на самую большую горку затянул и сказал: «Спускайся, как хочешь». Так нельзя. Сейчас я очень люблю по прямой с трамплина прыгать, у меня аж в ушах свистит. На черных горках иногда тоже спускаюсь, но все-таки экстрим люблю меньше, чем Арсен», – отметила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: