Монатик признался, что планирует уехать из Украины

Монатик с женой и маленькими сыновьями
Фото: ТРК Украина

Певец говорит, что это его с супругой заветная мечта

Певец Монатик в программе «Зірковий шлях», которая выходит на телеканале «Украина», накануне тура в США, рассказал планирует ли он эмигрировать.

«Поселиться за границей – пока точно в планах нет, – рассказал певец. – Но где-то в старости жить у океана – я очень мечтал. Это наша с супругой заветная мечта на потом. Что касается мирового признания – ну это как судьба даст».

В тур певец едет вместе с семьей: сыновьями и супругой. Артист уверяет, несмотря на напряженный график, у них с женой всегда есть время на свидания.

«У нас достаточно времени наслаждаться друг другом. Тем более, когда мы сейчас путешествуем вместе. Были моменты, когда мы скучали друг по другу, а сейчас мы наслаждаемся друг другом. И это круто. Потому что сыновья были совсем маленькими, а мне нужно было ездить. Но самое продолжительное время, на какое мы расставались, это ровно на 7 дней, не больше. Сейчас время есть. И свидания у нас такие импровизированные. К примеру, мы в Монтенегро или в Милане по работе. И это круто, что музыка, которую создаешь, открывает тебе границы и можешь видеться со своей супругой на свидание в Милане или еще где-нибудь. Мы это называем воркинг тревел», – говорит Монатик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: