Цибульская исполнила в курятнике хит Кароль: Это намек?

Оля Цибульская
фото из открытых источников

Ранее Оля Цибульская перевела на украинский язык хит Насти Каменских «Красное вино»

Певица Оля Цибульская на своей странице в Инстаграм выставила видео, в котором импровизирует с песней Тины Кароль «Скандал». Оля перепела известную композицию на украинском языке. «Снимаю эту рубрику для поддержки перехода украинцев с русского на родной. И чтобы показать, что хиты могут, и будут звучать на украинском», – подписала певица ролик. Певица сняла ролик в курятнике, повторяя позы и движения из клипа Тины Кароль. 

Подписчики артистки пишут в комментариях:

  • Курятник – это намек? Кто пел по-русски, теперь пусть в курятнике поет. Целые альбомы выпускали на кацапском языке, а теперь? Шапка на другую сторону? С 2014 петь на русском – это уже был позор.
  • Я думаю, что песни, которые были фастфудом, им и останутся, как ни старайся. Лучше развивать украиноязычный контент. Пусть все эти малорусские нелепые песни останутся в небытии.
  • Тина Кароль недавно чирикала, что позор артистам, которые не поют на украинском. Это та, у которой три песни написаны на родном языке.
  • Мне даже больше понравилось, чем оригинал.

Удивительно, но уже через несколько часов пост загадочным образом пропал со страницы Цибульской. В сторис Оля написала: Мы не ожидали, что это видео наделает столько шума.

Ранее Главком писал, что Оля Цибульская перевела на украинский язык хит Насти Каменских «Красное вино».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: