В сети появились фото Сильвестра Сталлоне на съемках «Рэмбо 5»

Сильвестр Сталлоне

Спустя 10 лет после последнего появления Джона Рэмбо на большом экране, Сильвестр Сталлоне вновь вернулся к роли легендарного мстителя

Актер Сильвестра Сталлоне поделился с поклонниками новыми фотографиями, на которых предстал в образе ковбоя Рэмбо.

У главного героя поменялся не только внешний вид, но и образ жизни. По сюжету Джон давно отошел от дел и живет на отделенном ранчо на границе с Мексикой. Но он не может отказать старому другу, когда тот просит оказать ему жизненно важную услугу – спасти внучку, похищенную мексиканским наркокартелем. Новоиспеченный фермер седлает лошадь и берет в руки автомат… Приключения начинаются.

Адриан Грюнберг (««Веселые» каникулы») срежиссирует экшн по сценарию Сильвестра Сталлоне. Дата релиза «Рэмбо 5» пока не сообщается. Ожидается, что лента выйдет в прокат в конце 2019 года или в начале 2020.

Напомним, что первая часть знаменитой франшизы – «Рэмбо: Первая кровь», увидела свет в 1982 году. Ветеран войны во Вьетнаме не смог вернуться к мирной жизни и выбрал путь вершителя справедливости. После грандиозного успеха картина обзавелась еще тремя сиквелами, а теперь настало время финальной главы.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: