В сети появилось интервью с «охранником» Путина, который собирает его фекалии

Юрий Великий 
Скриншот видео

Юрий Великий перевоплотился в «специального» сотрудника, который собирает экскременты Путина в туалетах в чемодан

На днях в СМИ появилась информация о том, что российского президента Путина за границей сопровождает «специальный» сотрудник президентской охраны, который собирает его мочу и экскременты в туалетах в чемодан, который потом везет в Россию. Это делают для того, чтобы никто не мог собрать образцы стула российского главы и узнать состояние его здоровья.

Актер студии Квартал 95 Юрий Великий выпустил видео об этой дикой истории. Артист предстал в образе Юрия Долгорукого – «подлокотника службы очень внутренних дел, начальника фекальной службы охраны российского диктатора с позывным «Запах». Он собирает после Путина то, что тот оставил в туалете. Соответствующий ролик опубликован в соцсетях Великого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Великий (@yuri_velikiy)

«Его постоянно сопровождают около десятка докторов, замаскированных под обычных охранников. Но есть среди них один особенный и незаменимый агент, у которого крайне важная миссия: убирать экскременты российского президента. В этом интервью он и поведает нам о богатом внутреннем мире Ладим Ладимирыча», – подписаны кадры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: