Вслед за младшим братом принц Джордж кривляется из королевской ложи

Родители с 8-летним сыном
фото из открытых источников

Принц Джордж впервые посетил Уимблдон с родителями и очаровал публику

Кейт Миддлтон и принца Уильяма на финал Уимблдонского теннисного турнира сопровождал старший сын, восьмилетний принц Джордж. Правнук королевы Елизаветы внимательно наблюдал за финалом из королевской ложи на центральном корте. Но время от времени кривлялся и очень эмоционально реагировал на происходящее. Принц Уильям несколько раз попытался сделать замечание сыну, а Кейт все время поправляла ему растрепавшиеся волосы. На мероприятии апарацци поймали юного королевского наследника ковыряющимся в носу. Об этом пишет Daily Mail.

Ранее Главком писал, что четырехлетний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, младший из троих их детей, занял центральное место на протокольном мероприятии по случаю 70-летия правления Елизаветы II. Мальчик с трудом выдерживал утомительное для его возраста действие и постоянно корчил гримасы, чем очень радовал фотографов.

Позже принц Луи Артур Чарльз Кембриджский посетил фестиваль The Platinum Jubilee Pageant, приуроченный к Платиновому юбилею правления своей прабабушки, королевы Великобритании Елизаветы II. Мальчик снова привлек к себе особое внимание. Время от времени он вставал с места, кривлялся, закрывал лицо руками и очень непривычно для окружающих общался с мамой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: