Трегубова призналась, на какие средства живет в Польше: Проедаем деньги дочки

Даша Трегубова с Полиной
фото из открытых источников

Актриса признается, что единственная, кто зарабатывает в семье, но в трудные времена пригодились заработки ее ребенка

Актриса Даша Трегубова в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» рассказала, что планирует с дочерью продолжить актерскую карьеру в Польше.

Трегубова рассказала, что в прошлом году ее дочь Полина сыграла главную роль в украинско-польском фильме. Когда началось полномасштабное вторжение России, знакомые предложила Трегубовой приехать в Польшу.

«Поля провела во время съемок несколько месяцев в Польше со мной, папой и моей помощницей. Дочь выучила язык, у нее здесь была подружка, с которой она снималась. Поля очень мечтала вернуться в Варшаву. Наконец произошло так, что она учится даже с подругой в одной школе, мы живем рядом с ее родителями. Прошлогоднее желание дочери исполнилось, ведь она мечтала жить в Польше, но она не ожидала, что таким образом», – рассказала артистка. Даша признается, что единственная, кто зарабатывает в семье, но в трудные времена пригодились заработки ее ребенка.

«У меня были небольшие сбережения и до сих пор имеются. Я обратилась ко всем, кто был мне должен, с просьбой вернуть деньги в первую неделю войны, и мне вернули. Поэтому у меня есть небольшой запас. Это один из самых волнующих вопросов. Но я всегда в себе уверена, и все решу. К тому же, мы с Полиной надеемся продолжить в Польше карьеру. Полина в прошлом году тоже получила гонорар за украинско-польский фильм, и часть ее гонорара была потрачена в первые недели войны. Можно считать, что проедаем деньги ребенка», – говорит актриса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: