Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли в платье без белья засветила грудь

36-летняя актриса Мерьем Узерли примерила эффектный образ
instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Исполнительница роли Хюррем-султан устроила сексуальную фотосессию

36-летняя актриса Мерьем Узерли любит романтичные платья и сарафаны, отказываясь от удобных джинсов и расслабленных брюк. Ради фотосессий артистка выбирает очень элегантные наряды, которые подчеркивают ее природную красоту.

Сегодня Мерьем приглянулось шелковое платье в бельевом стиле на тонких бретельках. Актриса надела этот наряд - и под ним не оказалось бра. Звезда присела на стул: она заманчиво улыбалась, прикрыв глаза от переизбытка эмоций. При этом небрежная укладка добавляла кадру изюминки. Поза Мерьем едва не обнажила больше дозволенного: с одного плеча соскользнула вниз бретелька, и Узерли «засветила» грудь.

Фанаты восхитились новой съемкой с участием своей любимицы. "Чувственная красотка", "Такая живая фотография", "Неотразима как всегда", "Эта улыбка просто сводит меня с ума. У тебя магическая улыбка", - написали фолловеры.

Ранее «Скотч» писал о трех вещах, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, бежит вода и как сладко сопит ваш пушистый котейка. В доказательство последнего факта предлагаем вам оценить чудесные снимки котиков, спящих в смешных и милых позах со своими хозяевами и собратьями.

Данные фото служат очередным доказательством, что несколько кошек в доме — это круто и весело.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: