Джамала рассказала о своем любимом мужчине, который находился с ней в Стокгольме

Украинская певица и победительница «Евровидения -2016» Джамала поделилась подробностями личной жизни.

Известная украинская исполнительница Джамала после победы на международном конкурсе «Евровидение 2016» в Швеции, каждый день дает многочисленные интервью и делится впечатлениями от участия в конкурсе. Несмотря на плотный рабочий график, артистка нашла время и откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным в прямом эфире телеканала "Украина".

Джамала призналась, что в Стокгольме рядом с ней всегда находился ее молодой человек, который всячески поддерживал певицу и верил в ее победу.

«Мы познакомились на обычной вечеринке общих друзей три года назад и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса он постоянно повторял мне: «Ты победительница, потому что ты действительно этого заслуживаешь», — отметила Джамала.

Победительница «Евровидения 2016» также отметила, что она очень дорожит теплыми отношениями с любимым человеком и благодарна ему за любовь и веру в ее силы.

Ну а пока, журналисты перебирают фотографии, что бы показать вам, как выглядит молодой человек  Джамалы, мы предлагаем вам посмотреть видеоклип певицы на песню "Заплуталась".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: