Олимпийский медалист Жан Беленюк снялся в клипе украинских рэперов

Жан Беленюк

Музыкальное видео поднимает тему расовой дискриминации

Опубликован клип украинского рэпера Ярмака на песню «Гни свою линию». Главную роль в ролике исполнил отечественный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе Жан Беленюк. В этом ролике поднимается тема расовой дискриминации и издевательств.

«Для меня это особая работа, так как еще две недели назад мы должны были снимать клип на совершенно другую песню. Но я настоял на том, что нужно сделать видео именно на песню «Гни свою линию». Потому что она личная, и каждый человек, который поднимается вверх, обязательно сталкивается с трудностями и неприятностями. Это не песня – это наставление, это совет, это мотивация», - отметил музыкант на своей странице в Facebook.

Вместе с тем Ярмак поблагодарил Беленюка за участие в съемках клипа. В нем рассказывается история чернокожего мальчика, который, несмотря на обстоятельства, идет к своей мечте и достигает высочайшего результата.

«Идите к вершине и не обращайте внимание на тех, кто снизу вам что-то кричит. Ничего не доказывай дуракам, просто гни свою линию», – призвал в своем посте певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: