Певица Руслана показала, как заработала на непогоде

Руслана

Артистка установила у себя на доме восемь ветряков, которые генерируют электроэнергию

Победительница «Евровидения-2004» Руслана опубликовала на своей странице в Facebook видео, в котором показала, как во время вчерашнего урагана в Киеве активно работала ее домашняя электростанция. В ролике видно, насколько сильно из-за порыва ветра крутится ветряк на крыше дома артистки, пишет «Главком».

«Я сейчас в своем энергоэффективном доме, у нас на дворе очень сильная гроза, крутятся ветряки как бешеные. Я пробую показать, но из-за того, что очень сильно дует ветер, невозможно увидеть, как работают эти фантастические устройства и собирают сейчас энергию ветра», - сказала Руслана.

Напомним, артистка часто рассказывает о выгоде своего энергосберегающего дома, который также оснащен солнечными панелями, которые преобразуют в электричество лучи солнца.

«У меня установлено восемь ветрячков. Они крутятся, когда сильный ветер. Очень впечатляет, такой мощный саунд. У меня есть желание всегда сэмплировать эти звуки, записывать их как-то. Мы разговариваем, а энергия аккумулируется, ее все больше и больше. Сейчас мы ее насобираем, я пойду в студию делать музыку», - рассказывает Руслана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: