После концертов в Крыму два российских комика активно выступают в Украине (Обновлено)

Представитель артистов опровергает факт их выступления на оккупированной территории

На 7 ноября в Киеве запланирован спектакль «Сумасшедший день», в котором главные роли исполняют российские комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин (команда КВН «Уездный город»). По информации СМИ, ранее они якобы выступали в аннексированном Крыму.

Кроме того, 8 декабря в украинской столице пройдёт ещё один комедийный спектакль «Мужчина нарасхват» с участием Писаренко и Никишина. Вместе с ними в этом концерте играет звезда украинской сцены Антон Лирник (участник «Дуэта Чехова»). Учатие троих артистов анонсировалось в слёте «Лучших комиков России», который проходил на фестивале в аннексированном полуострове в 2015 году.

Паралельно исаренко и Никишин продолжали активно выходить на украинскую сцену в 2016-2017 годах. В прошлом году представители общественного движения «Відсіч» инициировали акцию протеста против очередного концерта этих российских комиков.

o-00437032-n-00372530

Однако афиши спектаклей с их участием продолжают появляться на улицах Харькова, Одессы, Киева и других украинских городов.

____

Активно появляется в украинских передачах и концертах и сам Антон Лирник.

28f3595803e24c08697d20819e2c33f6

Украинская общественность пока не заявляла о своём протесте против выступления этих трёх артистов накануне предстоящих концертов с их участием.

Сюжет «Сумасшедшего дня» в комедийной манере рассказывает запутанную историю семейных отношений, у каждого члена которой ни один скелет в шкафу.

В спектакле «Мужчина нарасхват» рассказывается о любовном треугольнике и забавных отговорках, которые придумывают его фигуранты, а также мести, которая обязательно следует в таких перипетиях. 

После публикации этого материала с редакцией связался представитель артистов. Он предоставил доказательства, опровергающие факт выступления артистов на оккупированной территории.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: