Православні презервативи, або Ерпецушка виходить на ринок

«Православний стандарт» вже зареєстрований Росстандартом.

Мовою оригіналу:

«...Для подтверждения качества готового продукта и норм его производства председатель комиссии ОП РФ по социальной политике Владимир Слепак предложил ввести «Православный стандарт».

Предполагается, что представители РПЦ войдут в совет, который будет принимать решение по сертификации продукции, а товары, с успехом прошедшие эту процедуру, будут отмечены специальным логотипом. Письмо с таким предложением Владимир Слепак направил патриарху Кириллу.

«Православный стандарт» уже зарегистрирован в Росстандарте. Генеральный директор компании «АМСКОРТ Интернешенл», разработавшей систему добровольной сертификации, рассказал, что главными критериями оценки продуктов питания являются экологичность и безопасность. Также в процессе ее производства должны быть соблюдены этические нормы (не курить, не пить спиртного, не выражаться матом).»

Вскоре на рынки России, Беларуси и Армении поступят не только православные кефиры, сыры, крольчатина и халва (без ГМО), но и православные презервативы, автоматы по электрической завивке волос и импортозаместители «Илья-громовержец» разных конфигураций и размеров.

А вот проект разведения кота-мышелова по программе «Владыка» пока перенесен на следующий год из-за нехватки биологического материала.

Джерело: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: