В «Ударе» рассказали о том, что как депутаты из других фракций бегут к ним

Народный депутат, один из руководителей фракции «Удар» в парламенте Виталий Ковальчук заявляет, что много депутатов из других фракций хотят перейти во фракцию «Удар». Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«После публикации последних социологических исследований, к нам уже обращаются депутаты из других фракций с желанием присоединиться, но мы не заинтересованы», - заявил Ковальчук.

Он не стал называть, депутаты из каких именно фракций изъявили такое желание, отметив, что «из разных».

«Мы не заинтересованы математически увеличивать количество членов нашей фракции. У нас достаточно слаженная команда, у которой нет цели расширяться ради расширения. У нас нет цели разваливать какие-то фракции. Никто же не запрещает этим депутатам поддерживать нашу позицию, не будучи у нас во фракции. А когда ты избирался от одной политической силы, и еще не успела высохнуть даже печать на протоколе, а ты уже обращаешься в другую политическую силу…», - сказал Ковальчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів