Легендарный артист: страну уничтожает пятая колонна

Народный артист Украины, легендарный певец и автор знаменитой песни «Украина» Тарас Петриненко считает, что на сегодняшний день наше государство уверенно идет в пропасть. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«И если вектор не изменится, пропасть не за горами», - отметил Петриненко.

По его мнению, Украина разделена, как минимум, на две части. «И это играет злую игру, а нам надо признать, что черное, а что белое. Без этого никакого толку не будет. Когда проукраинские силы среди населения будут доминировать, у нас не будет никаких проблем», - считает легендарный певец.

«Но сейчас у нас есть влияние пятой колонны, людей, для которых главное - судьба Российской империи, а не какой-то там Украины. Поэтому мы и имеем такой результат - и в экономике, и в культуре», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів