Оппозиция планирует продлить аренду Дома профсоюзов
Штаб национального сопротивления собирается продлить договор аренды с Домом профсоюзов. Об этом на брифинге в понедельник сообщил координатор штаба Степан Кубив.
«У нас договор до 25 - го. Сегодня я соответственно подготовил документы для продления соглашения еще на месяц. Мы просим на три месяца. Но дай Бог, чтобы нам на месяц дали - сказал Кубив.
Он заверил, что по состоянию на понедельник, штаб выполняет все юридические гражданско-правовые условия. «Мы проводим все проплаты сохраняем помещение максимально в чистоте и порядке», - сказал он.
По его словам, там, «где была испорчена определенная мебель», уже возмещена «определенная сумма средств» - перечислено 50 тысяч гривен, пишет Українська правда.
В штабе отмечают, что продление договора аренды помещения - это «требование народных депутатов о проведении приема граждан и членов профсоюзов».
Коментарі — 0