Регионалы сорвали эфир Шустера. Программу закрывают? (ФОТО)

На программу Шустер Live пытались не пустить оппозицию, сообщила на Facebook пресс-секретарь народного депутата Петра Порошенко Ирина Фриз.

«Только что оппозицию не хотели пускать к Савику в студию. Аргумент: Яценюка нет в списке… Вошли, но в студию валилась толпа нардепов от ПР, которых, наверное, приглашали не только блокировать дверь студии, но и сорвать эфир. Порошенко оттеснил представителя партии власти и вошли все... Но эфира пока нет», - сообщила она.

Заметим, что несмотря на то, что в телепрограмме телеканала Интер начало шоу Шустер Live запланировано на 20.30, программа до сих пор не началась, вместо нее показывают телесериал о российской милиции.

Темой программы планировалось обсуждение итогов саммита в Вильнюсе, в ходе которого так и не было подписано соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

"На студии Шустера чрезвычайная ситуация. Люди от ПР говорят, что они депутаты, но, наверное, редко бывают в сессионном зале, я их не знаю, они не пускали в студию лидеров оппозиции. Блокировали входные двери, пытались устроить толкучку. Савик попрощался со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой", - говорит источник Главкома.

"Программу Савика Шустера закрыли! Савик Шустер попрощался с Украиной.Сам Савик Шустер сказал: то, что сейчас происходит, - это аналог «Лебединого озера», которое транслировалось 19 августа 1991", - говорится в сообщении на Twitter партии "Батькивщина".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: