Экс-мэр Славянска проголосовала в СИЗО (ФОТО)

Бывший мэр Славянска (Донецкая область) Неля Штепа, которая находится в харьковском СИЗО, проголосовала на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Штепа была арестована 13 июля на 2 месяца. Ей объявлено о подозрении в соответствии с ч. 3 ст.110 УК (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, если соответствующие действия привели к гибели людей или другим тяжелым последствиям). 9 сентября Червонозаводский райсуд Харькова продлил меру пресечения в отношении экс-мэра Славянска на 2 месяца.

9 октября прокурор Харьковской области Юрий Данильченко сообщил, что расследование в уголовном производстве завершено. Давать какие-либо показания или подписывать процессуальные документы Штепа и ее адвокаты отказались.

Источник: Новости Донбасса

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів