Аваков: Председателя 217 округа задерживает милиция

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что председатель ОИК 217 в ближайшее время должен быть задержан милицией. Об этом он сообщил журналистам в воскресенье.

«Сейчас идет задержание председателя ОИК», - заявил Аваков.

Кроме того, его советник Зорян Шкиряк пытается выдворить из окружкома около 150 «титушек», которые «за вознаграждение пытались вмешаться в избирательный процесс».

«Однако им всем очень не повезло, потому что они не оценили степени нашей решимости. Как не оценил ее и один из кандидатов, который, вероятно, себе это позволяет. Я думаю, что это завершится многими задержаниями», - предположил министр.

Как известно, до этого на одном из участков 217-го округа человек с автоматом требовал выпустить его сообщников, которых задержали за подкуп избирателей.

А перед тем в ОИК 217 зафиксировали попытку установить шпионскую программу на сервер окружкома.

Источник: Українська правда

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів