В Харьковском горсовете не нашли сотрудников, которых можно люстрировать

Харьковский городской совет провел проверку персонала в соответствии с Законом Украины «Об очищении власти» и не выявил подпадающих под закон о люстрации сотрудников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского городского совета.

Согласно сообщению мэрии, по результатам проверки лиц, занимавших до поступления на службу в Харьковский горсовет совокупно не менее одного года в период с 25 февраля 2010 года по 22 февраля 2014 года должности, определенные ч. 1 ст. 3 Закона Украины «Об очищении власти», выявлено не было.

В сообщении отмечается, что служба персонала и кадровые подразделения 48 исполнительных органов Харьковского горсовета проверили трудовые книжки и личные дела сотрудников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів