У Коморовского рассказали, о чем он будет говорить с Порошенко в Братиславе

Президенты Украины и Польши Петр Порошенко и Бронислав Коморовский во время двусторонней встречи в воскресенье в Братиславе обсудят вопрос поддержки Варшавой реформ в Украине, а также определят календарь дальнейших встреч. Об этом заявил министр канцелярии президента Польши Яромир Соколовский, информирует РАР.

«Президенты обсудят, в частности, возможность поддержки Польшей украинского правительства в осуществлении реформ. Это будет также случаем для обсуждения календаря очередных общих встреч президентов Польши и Украины»,- заявил Соколовский.

Он также сообщил, что во время встречи президентов стран «Вышеградской группы» с главой Украинского государства будет обсуждаться ситуация на востоке Украины и возможности разрешения украинско-российского кризиса.

Источник: Укринформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів