Соратник Яценюка о коалиционном соглашении: какой-то текст опубликован на сайте Блока Порошенко

Один из лидеров «Народного фронта» Сергей Пашинский говорит, что никто не презентовал коалиционное соглашение, а просто «какой-то текст опубликовал сайт «Блока Порошенко». Об этом он сказал в интервью «Главкому»

«Это их право», - отметил Пашинский.

Он сообщил, что во время обсуждения коалиционного соглашения была попытка подменить коалиционное соглашение программой действий правительства.

«И я хотел бы поблагодарить наших коллег из других политических сил, которые на первом заседании сказали, – уважаемые друзья, мы работаем исключительно в рамках законов и Конституции Украины. Вот когда мы поменяем Конституцию, будем работать в другом формате», - сказал Пашинский.

Напомним, 15 ноября был обнародован якобы согласованный текст коалиционного соглашения Блока Петра Порошенко, «Народного фронта», Радикальной партии, «Самопомочи» и «Батькивщины». Документ размещен на сайте «Блока Петра Порошенко» и состоит из 66 страниц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів