Террористы дважды атаковали позиции сил АТО в донецком аэропорту

Сегодня боевики дважды атаковали силы антитеррористической операции в аэропорту Донецка. Об этом на брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

«На Донецком направлении боевики обстреляли из танков, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия и дважды атаковали позиции украинских военных на территории аэропорта. Все атаки успешно отражены, террористы понесли потери и отошли», - сказал он.

Кроме этого, по словам Лысенко, боевики дважды из «Градов» обстреляли позиции сил АТО возле с. Тоненькое.

«Из артиллерии, минометов и гранатометов они обстреляли опорные пункты и блокпосты вблизи н.п. Авдеевка, Опытное, Пески, Веселое, Северное, Славное. Все позиции наши военные удерживают и принимают необходимые меры по укреплению обороны», - добавил он.

Напомним, в зоне АТО за сутки погибли 3 украинских военных, 15 ранены.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів