Боевики возобновили атаки на донецкий аэропорт
По состоянию на 18 часов террористами было осуществлено 14 атак позиций сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
«Все они оказались неудачными. Противник использовал артиллерийско-минометный огонь», - отмечается в сообщении.
Пресс-центр информирует, что на протяжении дня в зоне донецкого аэропорта было затишье. Но после того, как представители Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон покинули аэропорт, террористы возобновили атаки терминалов.
«В зону поражения враждебной артиллерии попали населенные пункты: Авдеевка, Майорск, Тоненькое, Чернухино, Пески, Опытное, Богдановка, Шумы, Верхняя Ольховая, Никишино», - сообщает пресс-центр.
Коментарі — 0