Министр информполитики Стець: У меня были и остаются возможности возглавить АП или СНБО

Министр информационной политики Юрий Стець заявил, что у него была возможность возглавить Администрацию президента и Совет национальной безопасности и обороны.

Об этом он сообщил в интервью «Телекритике».

"Я мог занять должность главы Администрации президента, СНБО. У меня нет больших амбициозных личных целей. У меня есть конкретная цель, которая ограничена во времени. Люди, которые занимаются не прямым троллингом, а хотя бы немного анализируют ситуацию, четко понимают, что у меня были и остаются возможности возглавить АП или СНБО", - отметил Стец.

По его словам, если бы у него было желание, он уже мог бы занять одну из двух должностей.

Стец также рассказал при каких условиях подаст в отставку с поста главы Министерства информационной политики: " Я разговаривал с Зурабом Аласанией и сказал, что буду всячески ему помогать, и если он почувствует, что МИП каким-то образом может помешать, а не помочь внедрить общественное вещание, он, во-первых, должен сказать мне, а, во-вторых, публично об этом заявить. Я после этого подам в отставку".

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів